установка домофона телефон 8(495)766-69-30

Новости Домофон-М
11 сентября 2014г.

Инженерами нашей компании разработано недорогое типовое решение для учета рабочего времени в вашем офисе. Теперь установка системы учета рабочего времени стоит от 19 000 руб.

9 мая 2014г.

Сегодня особенный день – День Победы. Этот день радостный, теплый, цветущий, он согревает нас благодарными взглядами, ощущением единства народа и в то же время заставляет наши сердца замирать.

18 декабря 2013г.

Slinex GL-08N цветной видеодомофон с громкой связью и возможностью подключения до 4 видеокамер и 2 вызывных видеопанелей в любых комбинациях.

27 ноября 2013г.

Коллектив компании "Домофон М" от всей души поздравляет своих клиентов, партнеров и конкурентов с наступающим Новым Годом!

5 мая 2012г.

Уважаемые клиенты! Для Вашего удобства, начиная с 1 мая 2013 года наша компания разработала типовые решения по установке видеодомофонов.

5 мая 2012г.

Обязанности по надзору за сотрудниками и учету рабочего времени сопряжены с человеческим фактором и лишними затратами. Автоматизированные системы учета рабочего времени могут взять их на себя, обеспечивая не только точный учет, но и передачу информации в электронном виде для проведения бухгалтерских расчетов.

23 февраля 2012г.

Уважаемые клиенты, партнеры и конкуренты! Компания "Домофон М" поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

4 ноября 2011г.

Цветные видеодомофоны постепенно переходят из разряда элитных домофонных систем и становятся доступными широкому кругу заказчиков. Установка цветного видеодомофона становится услугой, которая по карману практически любому заказчику, решившему установить видеодомофон в квартиру или офис.

12 сентября 2011г.

Наша компания открывает новое направление деятельности - установка и обслуживание регистраторов рабочего времени и специального программного обеспечения для учета рабочего времени.

31 мая 2011г.

Компания "Домофон-м" с удовольствием сообщает о том, что в период с 01 июня 2011 года по 31 августа 2011 года мы предоставляем 30% скидку на стоимость работ по установке и наладке видеодомофонов в офисы и квартиры.

3 мая 2011г.

Дорогие наши ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, коллеги, партнеры и конкуренты! Примите наши самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

3 мая 2011г.

Мастера компании "Домофон М" имеют большой опыт установки и регулировки дверных устройств, в т.ч. дверных доводчиков. Мы устанавиливаем новые доводчики дверей Dorma, Diplomat, Nora-M, NTR, Geze, Экспостроймаш и другие, а регулируем доводчики любого происхождения.

3 мая 2011г.

Нашей компанией разработаны и внедряются в эксплуатацию несколько типовых решений по установке электромагнитных замков в офисы.

23 февраля 2011г.

Коллектив фирмы "Домофон М" поздравляет всех клиентов и партнеров с Днем защитника Отечества!

23 февраля 2011г.

Инженерами фирмы "Домофон М" разработано несколько типовых решений проектов видеонаблюдения для различных нужд: видеонаблюдение для магазинов, видеонаблюдение для аптеки и видеонаблюдение предприятия (автохозяйства).

7 января 2011г.

Электрические замки – это основная группа устройств, относящихся к системам контроля доступа. Электрозамки, по принципу их действия, делят на электромеханические замки, электромагнитные замки и электрические защелки.

31 декабря 2010г.

Коллектив компании "Домофон М" от всей души поздравляет своих клиентов, партнеров и конкурентов с наступающим Новым Годом!

19 сентября 2010г.

Наше беспокойное время порой заставляет прибегать к установке видеонаблюдения: видеодомофонов, видеоглазков, камер наблюдения и систем видеослежения, включающих в себя видеокамеры, квадраторы и видеорегистраторы. Каждый из способов защиты собственного имущества с помощью видеонаблюдения обладает своими преимуществами.

18 июля 2010г.

Аудиодомофон наряду с обыкновенным домофоном является простым, но эффективным средством защиты помещения. Аудиодомофон - двустороннее устройство связи, на вид как вызывная панель, которая закрепляется на двери. Обычно он используется с переговорными домофонными трубками, бывают как индивидуальными, так и многоабонентскими.

18 июля 2010г.

После установки на территории заказчика домофона, камеры видеонаблюдения или видеодомофоны, наши взаимоотношения с клиентом не прекращаются. Домофоны и другие устройства безопасности нуждаются в постоянном профилактическом обслуживании, а также необходим и ремонт домофонов. Лучше, если ремонтно-профилактические работы будет выполнять та организация, которая выполняла монтаж домофонов, установку домофонов и наладку других систем безопасности.

18 июля 2010г.

Непосредственное направление нашей компании на предоставлении услуг по дополнительной защите вашего офиса или вашей собственности. Цена ремонтно-монтажных услуг напрямую зависит зависит от сложности поломки или установки. Стоимость определяется при осмотре и диагностике оборудования заказчика в офисе или при выезде на объект. Случается что в определенных случаях предстоит сделать монтаж или ремонт, а иногда даже замену оборудования. Мы выполняем и срочные заказы.

19 мая 2010г.

Сегодня в каталог добавлены популярные модели кодовых панелей (Полис 51, Полис 52), элитный домофон Commax CDV-1020AQ, а также блоки видеопамяти для видеодомофонов.

9 мая 2010г.

Компания "Домофон М" от всей души поздравляет всех с 65 годовщиной Великой Победы в Великой Отечественной войне! Спасибо ветеранам за мирное небо над нашими головами.

8 мая 2010г.

Завершена работа над новым сайтом компании "Домофон М". Мы благодарим всех наших клиентов, помогавших нам, в работе над сайтом, своими советами.

15 апреля 2010г.

Компания "Домофон М", в связи с расширением деятельности, приглашает на постоянную работу специалистов (электриков, техников) по установке домофонов и других электронных систем безопасности.

4 апреля 2010г.

Фирма "Домофон М" осуществляет ремонт домофонов, видеодомофонов, регулировку дверных доводчиков и настройку запорных систем.

1 марта 2010г.

Фирма "Домофон М" поздравляет всех женщин с самым прекрасным праздником весны и объявляет о 50% скидке на услуги по установке домофонов.

11 января 2010г.

С 15 января наша фирма начинает проводить установку видеодомофонов в офисах и квартирах.

15 декабря 2009г.

Фирма "Домофон М" предлагает новую услугу - техническую поддержку обслуживаемых объектов, ремонт домофонов, консультации по телефону, помощь в форс-мажорных ситуациях.

15 декабря 2009г.

Фирма "Домофон М" с удовольствием объявляет о появившейся возможности срочной установки домофонов.

Страницы:

Москва, ул. Ивантеевская, д. 32, к.1

Мы не нуждаемся в услугах по продвижению нашего сайта, контекстной рекламе и т.д.
Пожалуйста не тратьте бесценные минуты своей жизни и байты трафика на соответствующие предложения!
Спасибо за понимание!